
Отчет по VIN номеру: KMHDU41BP8U595718
Автомобиль: HYUNDAI ELANTRA 1.6 GLS AT 2008
Госномер: С836АЕ750
89 РУБ.
Пробег автомобиля ⚠
Информация о пробегах представлена по данным, которые были указаны в диагностических картах при прохождении очередного технического осмотра. Технический осмотр осуществляется после 3-х и 5-ти лет с момента приобретения нового автомобиля. Начиная с 5-го года, производится каждый год.
Важно! Если диагностическая карта оформляется у страхового агента, в интернете или любым другим способом, при котором не требуется посещать СТО, то владелец сам указывает пробег, который заносится в систему ЕАИСТО.
Данные об участии в ДТП ⚠
Информация о ДТП предоставляется по данным учета ГИБДД и страховых компаний. Если ДТП было оформлено по Европротоколу или участники ДТП пришли к обоюдному соглашению о разрешении спора, то данные о дорожно-транспортном происшествии не будут числиться в системе учета ГИБДД.
Отзывные кампании ⚠

Иногда производители отзывают свои автомобили из-за некачественных деталей или сборки. Замена всегда происходит бесплатно и независимо от гарантии. Нашли свой автомобиль в списке? Обратитесь за ремонтом в официальный сервисный центр.
Найденные объявления ⚠
В отчете представлена информация, которую указывали владельцы автомобиля в объявлениях о продаже.
Нахождение в залоге ⚠
Этот раздел показывает в залоге ли автомобиль у банков или нет. Отражается информация по данным реестра залогов Федеральной нотариальной палаты.
История лизинга ⚠
В разделе предоставлена информация о вероятном приобретении ТС в лизинг в прошлом.
Судебные решения ⚠
Ограничения накладываются судебными и следственными органами, таможенными службами, ГИБДД. В отчёте указывается наименование организации, наложившей запрет, дата начала и регион.
Использование в каршеринге ⚠
Таможня ⚠
Данные берутся из таможенных деклараций. Заполняет их компания, которая ввозит транспортное средство на территорию РФ.
Использование в качестве такси ⚠
Информация собирается из 90 региональных баз регистрации транспортных средств в качестве такси.
Штрафы ⚠
Штрафы на автомобиль представлены по данным ГИС ГМП.
Средняя рыночная стоимость ⚠
Средняя стоимость автомобиля на основе комплектации, года, спроса и предложения на сайтах: Авто.ру, Drom.ru, Avito.ru
Фото ⚠
Фотографии автомобиля, сделанные на парковке или в движении. Иногда бывают случаи, когда цвет автомобиля на фото отличается от цвета в ПТС.
- Марка: HYUNDAI
- Модель: ELANTRA 1.6 GLS AT
- Категория: B:M1
- Дата с: 2019-01-26
- Дата до: 2020-01-27
- VIN: KMHDU41BP8U595718
- Регистрационный номер: С836АЕ750
- Номер ЕАИСТО: 052660011900128
- Эксперт: Пушкин Сергей Юрьевич
- Оператор: Лунев Дмитрий Владимирович
- Марка, модель: ХЕНДЭ ЭЛАНТРА 1,6GLS АТ
- Год выпуска: 2008
- VIN: КМНDU41ВР8U595718
- Кузов: КМНDU41ВР8U595718
- Цвет: ЧЕРНЫЙ
- Рабочий объем (см³): 1591.0
- Категория авто: В
- Мощность (кВт): 89
- Мощность (л.с.): 122
- Тип: Легковые автомобили седан
- Номер двигателя: 8U519516
- Номер ПТС: 78УЕ225454
- Выдан: ТАМОЖНЯ: 10009194
- Действие: первичная регистрация
- Владелец: Физическое лицо
- С: 23-12-2008
- По: 12-07-2011
- Действие: по сделкам, произведенным в любой форме (купля-продажа, дарение, др.) с сохранением государственных регистрационных знаков за новым собственником
- Владелец: Физическое лицо
- С: 12-07-2011
- По: 29-01-2014
- Действие: изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.
- Владелец: Физическое лицо
- С: 29-01-2014
- Дата и время происшествия: 08.05.2018 15:50
- Тип происшествия: Столкновение
- Регион происшествия: Московская область
- Марка ТС: HYUNDAI
- Модель ТС: Elantra (Lantra, Avante)
- Год выпуска ТС: 2008
- Дата и время происшествия: 14.01.2016 15:30
- Тип происшествия: Наезд на стоящее ТС
- Регион происшествия: Московская область
- Марка ТС: HYUNDAI
- Модель ТС: Elantra (Lantra, Avante)
- Год выпуска ТС: 2008
- Не обнаружено
- Не обнаружено
- Не обнаружено
- Не обнаружено
- Не обнаружено
ЗАКАЗ
ВРЕМЯ ФОРМИРОВАНИЯ ОТЧЕТА 5 – 30 МИНУТ
При проблемах в работе ГИБДД/РСА/ЕАИСТО, время формирования отчета составит от 2 до 8 часов
Полный отчет по 20 пунктам
VIN НОМЕР: KMHDU41BP8U595718